Коста Лакоста - Календарь

Коста Лакоста

Календарь

Максим Абдулин

Прилучные в клипе Мота, Джим Керри в полнометражном «Сонике»

15.11.2019

Каждую пятницу собираем для тебя подборку лучшего контента на YouTube!

5 место

Открывает наш TOP-5 трейлер нового фильма Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Звезда «Ангелов Чарли» сыграла знаменитую актрису Джин Сиберг (Jean Seberg), за которой ФБР устроили тотальную слежку в конце 60-х. Что из этого вышло, узнаем в феврале.

4 место

Мэтт Дэймон (Matt Damon) принял участие в самой необычной гонке в своей жизни. Смотри, что приготовила для звезды «Ford против Ferrari» Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres)!

3 место

Долгожданный трейлер полнометражного фильма, посвященного культовому синему ежику, который способен разгоняться до неприлично большой скорости! В главной «человеческой» роли – прекрасный Джим Керри (Джим Керри). Надеемся, в этом видео не показали сразу все забавные моменты.

2 место

Дети Келли Кларксон (Kelly Clarkson) исполнили свою мечту и встретились с любимым супергером – Акваменом! Джейсон Момоа (Jason Momoa) получил от них не только милую открытку, но и забавные вопросы. Например: где у Аквамена уборная? «Везде!» – мгновенно сообразил актер.

1 место

На первом месте – горячая премьера от Мота! Исполнитель представил клип на свой новый трек «Перекрестки», который ты можешь услышать в эфире Love Radio. В главных ролях –
Павел Прилучный и Агата Муцениеце!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297