DJ Smash - Ветер

DJ Smash

Ветер

Макс Фабиан

Хитрый ход! Принц Гарри и Меган Маркл прилетят в Лондон вместе с детьми

01.06.2022

В сердце Великобритании вовсю готовятся к большому празднику – платиновому юбилею Елизаветы II, которая уже 70 лет находится на троне (абсолютный рекорд). Королевская семья традиционно соберется вместе, реюнион не пропустят даже опальные родственники: представители принца Гарри и Меган Маркл сообщили, что билеты куплены, а чемоданы собраны!

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Вернуться в Лондон после «Мегзита» и скандальных интервью будет непросто, поэтому герцоги Сассекские решили достать козырь из рукава. Супруги привезут бабушке правнуков – 3-летнего Арчи и почти годовалую Лилибет (4 июня она отпразднует день рождения). И если сын Гарри и Меган успел познакомиться с королевой, то вот дочь видела ее только по Facetime. А ее, между прочим, назвали в честь Елизаветы!

Королевская семья на балконе Букингемского дворцаКоролевская семья на балконе Букингемского дворца

Инсайдеры отмечают, что сердце королевы почти оттаяло и она готова допустить Гарри и Меган до официальных мероприятий. Вероятно, мы даже увидим пару на балконе Букингемского дворца во время парада Trooping the Colour. Тем не менее монарший клан расслабляться не собирается: есть вероятность, что Сассекские снова перетянут на себя одеяло, а после поездки еще и расскажут прессе что-нибудь компрометирующее. За ними глаз да глаз!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297