Love Radio

Love Radio

Love Radio

Принц Гарри о настоящем отце, свадьбе Уильяма и Кейт и игноре после рождения принца Джорджа

11.01.2023

Ну что, готов к новой порции откровений от принца Гарри? В его книге «Запасной» их еще надолго хватит! И сегодня мы добрались до шокирующих слухов о принцессе Диане, которые ходили на протяжении нескольких десятилетий. Долгие годы существовала теория о том, что король Карл III – не настоящий отец рыжеволосого бунтаря. И Гарри об этом знал!

Принц ГарриПринц Гарри

В своей автобиографии герцог Сассекский вспомнил, что его отец часто шутил о пациенте психиатрической больницы, которого однажды встретил. Мужчина считал себя принцем Чарльзом и был абсолютно в этом убежден.

«Па любил рассказывать истории, и эта была одной из лучших в его репертуаре. Он говорил: «Кто может быть уверен в том, что я действительно принц Уэльский? Кто знает, действительно ли я твой отец? Быть может, твой настоящий отец в Бродмуре, милый мальчик», – поведал Гарри.

Король Карл IIIКороль Карл III

«Он смеялся и смеялся. Но это была удивительно несмешная шутка, учитывая слухи о том, что моим отцом был один из бывших любовников мамы, майор Джеймс Хьюитт», – поделился герцог. К слову, экс-возлюбленный Дианы пресекал любые разговоры о том, что Гарри – его сын, ведь мальчик появился на свет в 1984 году, а интрижка принцессы и майора началась в 1987 году.

Принц Гарри и принцесса Диана, Джеймс ХьюиттПринц Гарри и принцесса Диана, Джеймс Хьюитт

Ну и как же мы можем обойтись без уколов в сторону принца Уильяма? Как оказалось, Гарри на самом деле не был шафером на свадьбе брата. Да, он стоял рядом с ним у алтаря, но все это делалось лишь на публику. Как только закончилась телевизионная трансляция, а гости переместились на закрытую вечеринку, эту роль перехватили двое друзей жениха. А Гарри не разрешили даже сказать традиционную речь.

«Он считал небезопасным давать мне микрофон и возможность отойти от сценария. Ведь я мог выдать что-то дико неуместное. И он не ошибался», – вспомнил Сассекский. Такое вот недоверие существовало и до свадьбы. Например, Уильям даже не упомянул о том, что собирается делать Кейт предложение. О помолвке Гарри узнал из таблоидов.

Принц Уильям и Кейт МиддлтонПринц Уильям и Кейт Миддлтон

Еще одна неприятная ситуация сложилась после рождения первенца Уильяма и Кейт Миддлтон. Гарри был жутко рад стать дядей и с нетерпением ждал встреч со своим племянником Джорджем, чтобы заваливать его подарками. Однако новоиспеченные родители явно не горели желанием приглашать гостей.

«Мы жили на расстоянии в половину футбольного поля. Так близко, что я мог видеть их нянечку, проходящую мимо с коляской, и слышать все ремонтные работы. Я предполагал, что они вот-вот позовут меня, в любую минуту. В любой день. Но время шло и ничего не менялось. Я думал: «Я все понимаю. Они заняты, они строят семью. Или, возможно, им не нужно третье колесо», – посетовал Гарри. Впрочем, еще в день свадьбы Кейт и Уильяма он мысленно попрощался с отношениями, которые существовали между ним и братом. Он понимал, что после этого все изменится, и они начнут отдаляться. Как в воду глядел!

Фото: Legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297