Westlife - What About Now

Westlife

What About Now

Александр Ушаков

Принц Уильям и Кейт Миддлтон получили новые титулы!

22.12.2022

Как быстро летит время! Казалось бы, лишь недавно мы попрощались с Елизаветой II, а король Карл, он же Чарльз, уже три месяца правит Великобританией. Монарх продолжает вносить изменения в правила, и в этот раз они коснулись его близких родственников – супруги и старшего сына с невесткой.

Камила и Карл, Уильям и КейтКамила и Карл, Уильям и Кейт

Принц Уильям, первый наследник британского престола, получил звание полковника Валлийской гвардии. А принадлежавший ему титул почетного полковника Ирландской гвардии отошел Кейт Миддлтон. Королева-консорт Камила удостоилась чести стать полковником Гренадерской гвардии. Ранее им был принц Эндрю, разжалованный после большого скандала из-за связи с Эпштейном.

Кейт Миддлтон и принц УильямКейт Миддлтон и принц Уильям

Король Карл также выбрал дату проведения парада Trooping of the Colours – официального празднования дня рождения монарха. Как и его матушка, Чарльз не стал подгонять день под свой реальный birthday и сделал выбор в пользу хорошей погоды. Так что в следующем году роялсы соберутся на балконе Букингемского дворца 17 июня. За шесть недель до этого Карла коронуют.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297