Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к крещению малыша Арчи

17.06.2019

В июле первенца принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) ждет крещение. Инсайдеры из близкого окружения королевской семьи рассказали, что герцоги Сассекские уже начали подготовку к этому важному событию. Малыш Арчи пройдет обряд крещения в том же возрасте, что и младшие наследники принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton): Шарлотте было два месяца, а Луи – два с половиной. Арчи, напомним, появился на свет в начале мая.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Меган Маркл и принц Гарри с сыном

Что касается церкви, в которой состоится церемония, то источники не говорят ничего конкретного. Луи и его старшего брата, принца Джорджа, крестили в Королевской капелле в Сент-Джеймсском дворце, а Шарлотту – в церкви святой Марии Магдалины в Сандрингеме. Считается, что герцоги Сассекские будут выбирать из этих мест, однако зная их тягу к нарушению традиций, можно ожидать чего угодно.

Инсайдеры также добавляют, что обряд крещения проведет Архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби (Justin Welby), который руководил свадебной церемонией Гарри и Меган.

В минувшие выходные, напомним, в официальном профиле герцогов в Instagram появилась новая фотография малыша Арчи. Трогательный снимок был посвящен принцу Гарри, который в воскресенье впервые отпраздновал День отца. По словам инсайдеров, герцоги уже привыкли к своим новым ролям и прекрасно справляются с заботой о крохе.

Фото: Instagram Sussex Royal

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297