Love Radio

Love Radio

Love Radio

Прощальный! Появились подробности последнего фильма Квентина Тарантино

15.03.2023

Квентин Тарантино не только мастерски снимает фильмы, но и красиво уходит. Свою карьеру он завершает лентой, которая получила черновое название «Кинокритик». Сценарий к ней уже написан.

Квентин Тарантино

Как сообщает The Hollywood Reporter, действие картины развернется в Лос-Анджелесе в конце 1970-х. Есть вероятность, что центре сюжета будет журналистка Полин Кейл, которую называли одной из самых влиятельных кинокритиков всех времен. По словам источников, Тарантино «глубоко уважает ее».

Какая студия займется съемками, пока неизвестно. Возможно, Кевин заключит контракт с Sony. Ведь именно эта кинокомпания отвечала за его фильм «Однажды в Голливуде» 2019 года, который, как помнишь, сорвал куш. Эта лента принесла Тарантино два «Оскара», а еще собрала в мировом прокате 377 миллионов долларов. Неплохая коллаборация получилась!

Квентин Тарантино и Марго Робби

В этом месяце режиссеру исполнится 60 лет. Именно в этом возрасте он и собирался уйти на пенсию, оставив в своей копилочке 10 работ. Грядущая картина как раз станет юбилейной (если считать две части «Убить Билла» за одну ленту). Как признался сам Тарантино, он «зациклен на своей фильмографии и не хочет портить ее даже одной неудачной картиной».

«Я хочу остановиться в определенном месте. Режиссеры не становятся лучше с возрастом. И когда они стареют, это не особо привлекательно. Обычно худшими работами в их фильмографии являются последние четыре», - сказал Квентин в одном из интервью.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297