Ava Max - Kings & Queens

Ava Max

Kings & Queens

Красавцы Love Radio

Путешествуйте с Drive Travel вместе с Юлианной Разуваевой от Москвы до Воронежа

06.08.2022

Автомобильная дорога М-4 «Дон» – лидер среди всех отпускных направлений на южное побережье России. Именно поэтому команда Love Radio во главе с очаровательной Юлианной Разуваевой отправляется на исследование самых интересных туристических и исторических мест для любителей новых приключений.

Наш маршрут лежит из Москвы в Воронеж. Мы посетим ряд городов, увидим известные достопримечательности, попробуем блюда – визитные карточки региона, насладимся природой и промчим по трассе с ветерком. Для быстрой и комфортной поездки мы выбрали автомобильную дорогу М-4 «Дон». И на это у нас, как минимум, три причины.

Безопасность. При поломке авто или ЧП можно вызвать аварийного комиссара по короткому телефону *2323, который приедет и поможет в течение 15 минут.

Удобство. Отсутствие дорог в одном уровне, развязки, информационные указатели, качественное дорожное покрытие – все это про дорогу М-4 «Дон». А еще с помощью транспондера Т-pass можно быстро оплатить проезд, сэкономить по программе лояльности «Автодор» и с абонементами до 70%.

Комфорт. По пути встречается огромное количество зон отдыха, заправочных станций, различных кафе и кемпингов. А еще на всем промежутке автомобильной дороги ловит мобильная связь и устойчиво работает скоростной Интернет. Что немало важно сейчас!

Слушай «Путешествие на каблуках» в эфире Love Radio, следи за новыми выпусками видеообзоров на сайте drive.travel и выбирай удобные маршруты для своих путешествий!*

*На правах рекламы.

Комментарии 1

Символы 0 / 1000
  • Пользователь Love Radio

    30.09.2023 14:51:38

    Юлианна Разуваева, я хочу новый маршрут

VK8297