Craig David feat. Sting - Rise & Fall

Craig David feat. Sting

Rise & Fall

Love Radio

Пять дней высокой моды! Ким Кардашьян, Филипп Киркоров и другие звёзды на шоу Dolce & Gabbana в Италии

11.07.2023

Внимание всех фэшн-критиков мира сейчас приковано к Италии. А всё потому, что там стартовало культовое шоу Dolce & Gabbana. На этот раз основатели бренда решили продемонстрировать коллекцию Alta Moda на атмосферных улочках региона Апулия. На протяжении пяти дней модели, селебрити и звёздные друзья бренда будут наслаждаться показами, вечеринками и роскошными видами Апеннинского полуострова. А мы – их шикарными образами!

Ким КардашьянКим Кардашьян

Одним из самых эффектных look’ов уже может похвастаться Ким Кардашьян. Она привлекала сотни взглядов благодаря платью сливового оттенка с пышным подолом, открытыми плечами и головокружительным разрезом. Свой наряд красотка дополнила массивным колье и сверкающими босоножками.

Ким КардашьянКим Кардашьян

Рози Хантингтон-Уайтли в этот вечер делала ставку на total-white и не прогадала! В белоснежном топе и обтягивающей юбке в пол она смотрелась просто сногсшибательно. Словно ожившая статуэтка!

Рози Хантингтон-УайтлиРози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-УайтлиРози Хантингтон-Уайтли

Шикарные образы также выбрали Крис Дженнер, Хелен Миррен, Алессандра Амбросио, Кристиан Бейл с семьёй и многие другие селебы. На Апулии отметился и Филипп Киркоров, который является давним другом бренда. И как он только всё успевает?

Крис Дженнер и Ким КардашьянКрис Дженнер и Ким Кардашьян

Хелен МирренХелен Миррен

Алессандра АмбросиоАлессандра Амбросио

Кристиан Бэйл с женой и детьмиКристиан Бейл с женой и детьми

Хелен Миррен и Филипп КиркоровХелен Миррен и Филипп Киркоров

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297