
КРАСАВЦЫ LOVE RADIO
14.09.2018
Похоже, Райан Гослинг (Ryan Gosling), и правда, самый милый актер на Земле. На днях звезда фильмов «Ла-ла Ленд», «Дневник памяти», «Эта дурацкая любовь» и многих других осчастливил одну из фанаток появлением в ее кафе.
Стоит отметить, что хозяйка заведения Жоэль Мюррей (Joel Murray) долго к этому шла. Она даже устроила целый флешмоб, поселив в своем кафе картонную копию актера. В Twitter она писала послания Гослингу, публиковала снимки с картонным актером и даже в одном из постов составила схему, как ему добраться из своего отеля до ее кофейни. Она находится в Торонто, куда недавно съехались все знаменитости на кинофестиваль.
Гослинг все–таки приехал. Счастью Мюррей не было предела. Она мгновенно поделилась кадрами с кумиром в Instagram, доказав, что мечты сбываются. Кстати, сам актер отметил, что на визит в кафе его сподвигла мама, которую очень тронула эта история. Отметим, хозяйка кафе пару лет назад таким же образом пыталась заманить к себе Идриса Эльбу (Idris Elba), но он так и не удостоил ее своим появлением.
Актриса сочеталась браком со своим женихом Бернардом Ланграджем
Сколько тепла!
Пара похвасталась обручальными колечками
Милахи!
Как родился этот хит?
Что же пошло не так?
Пока нет комментариев