Blue - One Love

Blue

One Love

Максим Абдулин

Растоптал сердце: Шакира посвятила новую песню изменщику Пике?

11.10.2022

Как истинный артист, Шакира не стала держать боль в себе. Она решила выплеснуть чувства в музыке и уже вовсю тизерит свой новый трек под названием Monotony. В серии загадочных постов красотка намекнула на то, что он будет посвящен изменщику Жерару Пике. Разбираемся в ее посланиях!

Жерар Пике и ШакираЖерар Пике и Шакира

Для начала Шакира выложила три коротеньких видео с таинственными фразами на испанском. Вот что они гласят в переводе: «Это была не твоя вина», «И не моя тоже», «Во всем виновата монотонность».

Похоже, проблемы в отношениях звезд существовали еще до того, как футболиста уличили в неверности. Но легче певице от этого точно не стало. В следующей публикации она показала кадр, на котором мужчина растаптывает человеческое сердце, лежащее на земле. Вряд ли эту метафору можно истолковать неправильно. Да и подпись к посту только подтвердила наши догадки: «Я никогда ничего не говорила. Но мне было больно. Я знала, что однажды это случится».

Заинтриговав фолловеров по максимуму, Шакира залила и небольшой отрывок грядущего трека. Его релиз назначен на 19 октября, так что ждем новых откровений!

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297