Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Александр Ушаков

«Реальная угроза»: Генри Кавилл о последнем сезоне «Ведьмака» с его участием

25.05.2023

Чуть больше месяца остаётся до того момента, как на экраны выйдет третий сезон «Ведьмака». Для некоторых фанатов он же может оказаться и последним, ведь многие отказываются смотреть сериал после ухода Генри Кавилла. Но пока этот британский красавчик ещё не покинул проект, он активно участвует в промокампании и рассказывает, какими будут грядущие эпизоды.

Генри КавиллГенри Кавилл

В интервью Netflix Генри отметил, что в новом сезоне над Цири нависнет «реальная угроза». Опасность перестанет быть абстрактной – теперь, куда бы они с Геральтом ни отправились, их ждёт «львиное логово».

Кавилл также поведал, что в свете охоты на Цири обычно равнодушный главный герой полностью пересмотрит своё отношение ко многим вещам. Но по-прежнему будет хранить нейтралитет.

«Геральт видел, как работают политические игры. По большей части они невероятно эгоистичны. Независимо от сторон, все поступки диктуются собственной выгодой. И он решил для себя: «Зачем вообще выбирать какую-то сторону, итог всё рано будет один», – объяснил Генри.

Генри КавиллГенри Кавилл

Премьера первой части третьего сезона выйдет на Netflix 29 июня, а вторую порцию серий стриминг дропнет 27 июля. После этого меч и медальон Ведьмака официально перейдут Лиаму Хемсворту.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297