Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Максим Абдулин

Какой растет малышка Лея? Редкие откровения Ирины Шейк о дочери

29.11.2022

Последнее время в сети то и дело всплывают слухи о воссоединении Ирины Шейк и Брэдли Купера, но похоже, о вновь вспыхнувших чувствах говорить пока рано. Экс-влюбленных объединяет только одно – их дочь Лея, появившаяся на свет в 2017 году. В недавнем интервью супермодель разоткровенничалась о малышке и рассказала в числе прочего, почему они с Брэдли не нанимают няню.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерьюИрина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

«Друзья говорят, это мой способ отказаться от приглашения [на ужин или концерт]. Но мы сами решили не брать няню... быть мамой  самое потрясающее, что может быть на свете. Никогда бы не подумала, что так буду наслаждаться материнством», – поделилась Шейк. Она добавила, что научилась расставлять приоритеты и выбирать рабочие проекты так, чтобы всегда оставалось время на семью.

Конечно же, малышка Лея не любит, когда мама уходит на работу, поэтому Ирине приходится объяснять, что только так она может заработать на свет в доме и еду на столе. Когда разговор заходит про подарки, кроха смиряется окончательно. А еще она любит прямо высказывать свое мнение. Например, однажды ей не понравился костюм мамы на Хэллоуин (Бетти Пейдж) и она заявила: «Нет, сними его. Что-то не вяжется». Шейк отметила, что любит такую критику, потому что она позволяет не зазнаваться.

 Фото: Legion-Media

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297