Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Александр Ушаков

Регина Тодоренко и Влад Топалов показали милое видео с сыном

26.04.2019

Влад Топалов и Регина Тодоренко стали родителями всего несколько месяцев назад, но за это время их сын Михаил уже успел стать настоящей звездой интернета! Пара часто рассказывает поклонникам о достижениях малыша, и даже иногда показывает, как проходят их будни. Недавно певец выложил в Instagram умилительное видео, в котором пожаловался на слишком раннее пробуждение.

Влад Топалов и Регина Тодоренко Влад Топалов и Регина Тодоренко

«Время пять утра. Михаил, мы вам так признательны», - говорит в видео сонный Топалов, а его жена в это время напевает детскую песенку. Лицо малыша звездные родители по-прежнему не показывают, поэтому в ролике заметна только его макушка – он лежит на руках у папы и издает умилительные звуки.

«Дети - цветы жизни! Собери букет и подари бабушке! Вот такое у меня сегодня настроение утром!» - написал певец в публикации, намекая на то, что ради полноценного сна готов ненадолго отдать Михаила своим родителям.

Кстати, недавно фотография, на которой видно лицо малыша, все-таки попала в сеть, причем ее случайно выложила сама Регина. Поняв свою оплошность, она поспешила удалить снимок, но СМИ уже успели его сохранить и опубликовать.

Фото: Instagram Регины Тодоренко
Видео: Instagram Влада Топалова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297