Love Radio

Love Radio

Love Radio

Рианна открыла дом для тиктокеров. Москва тоже не отстает

02.04.2020

Недавно стало известно, что Рианна открыла специальный дом для пользователей сервиса TikTok. Там любительницы мейков и создатели контента о макияже смогут снимать ролики о красоте и уходе за собой. Особняк находится в Лос-Анджелесе, и многие бьюти-блогеры собрали чемоданы и отправились прямиком туда, ведь там реально можно жить.

Рианна Рианна

Главной фишкой такого проекта стало то, что при съемках видео о макияже блогеры будут использовать косметику Fenty Beauty – бренда, принадлежащего Рианне. Неплохой маркетинговый ход.

«Я просто хотела создать платформу для нового поколения создателей контента. Я думаю, что наше поколение — самое безумное, ненормальное и самое творческое», - заявила певица.

@fentybeauty

When Rihanna throws a party to announce the ##FENTYBEAUTYHOUSE... y’all ready??

? original sound - fentybeauty

Однако идея звезды не нова. В LA уже есть дом для тиктокеров, он называется The Hype House. К слову, и в Москве тоже открылась подобная локация. По сути, это большая квартира, где живут и работают известные тиктокеры. Их 13 человек, и вместе они создают контент для аккаунта Dream Team House.

Чаще всего живущие в доме блогеры снимают танцы, забавные скетчи и другие ролики, привлекая интернет-пользователей легким содержанием, схожим с их аналогом в The Hype House. При этом они не очень любят, когда их сравнивают с коллегами, считая, что создают уникальный контент.

Фото: Instagram Рианны
Видео: TikTok

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297