Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Рианна плюс один»: красотка в объективе легендарной Энни Лейбовиц

13.04.2022

За последние месяцы Рианна взбудоражила интернет и своим примером доказала: беременность и фэшн отлично сочетаются. Останавливаться она не планирует! Недавно красотка снялась для обложки американского Vogue в нескольких смелых образах и рассказала о том, почему не стесняется демонстрировать свою меняющуюся фигуру.

Рианна

Рианна

«Мое тело сейчас делает удивительные вещи, и я не буду этого стыдиться. Это время должно ощущаться как праздник. Почему я должна прятать свою беременность?» – объяснила звезда. Она добавила, что просто обожает наряжаться и не хочет лишаться этой части своей жизни только потому, что ее живот увеличивается в объемах.

РиРи призналась, что даже начала больше выходить в свет и принимать приглашения на мероприятия. Все потому что она понимает: после появления на свет малыша ее жизнь кардинально изменится.

РианнаРианна

Рассказала исполнительница и о том, как развивался ее роман с A$AP Rocky. Оказывается, по-настоящему серьезными отношения с репером стали во время первого локдауна. Они отправились в большое дорожное путешествие из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк летом 2020 года. Передвигались на туристическом автобусе и останавливались в пустынных местах, вдали от людских взглядов и объективов папарацци.

«Тогда он стал моей семьей, – поведала Рианна. – Я готовила еду на небольшом гриле, который купила в супермаркете. Он у меня до сих пор остался и работает как ни в чем не бывало. Я люблю простые вещи, как и грандиозные приключения. И мне кажется, что рядом с ним (A$AP Rocky) я могу делать все, что угодно».

РианнаРианна

Кстати, за съемку для Vogue отвечала легендарная Энни Лейбовиц. Среди ее самых известных работ – портреты Леонардо ДиКаприо, королевы Елизаветы II, Сальмы Хайек в образе Фриды Кало, а также культовый снимок обнаженного Джона Леннона с Йоко Оно.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297