R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Александр Ушаков

Рианна прокомментировала внешний вид Хелены Бонем Картер

17.06.2018

Недавно состоялась европейская премьера фильма «8 подруг Оушена», где Рианна (Rihanna) сыграла одну из ролей. Певица и остальные участницы ленты - Сандра Баллок (Sandra Bullock), Хелена Бонем Картер (Helena Bonham Carter), Аквафина (Awkwafina), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Сара Полсон (Sarah Paulson), Минди Калинг (Mindy Kaling) и Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) сейчас занимаются продвижением картины.

Рианна Рианна

Напомним, сюжет фильма заключается в том, что смелая и дерзкая нарушительница закона Дебби Оушен, в исполнении Сандры Баллок, и ее команда первоклассных специалистов, отважились на преступление века. Красотки объединяются, чтобы украсть колье стоимостью в 150 миллионов долларов у всех на виду. Комедия «8 подруг Оушена» выйдет в российском прокате 21 июня.

Хелена Бонем Картер Хелена Бонем Картер

Недавно звездная компания, почти в полном составе, посетила The Graham Norton Show. Во время телепередачи ведущий Грэм Нортон (Graham Norton) спросил девушек о том, был ли кто-то из них на Met Gala. Хелена оказалась единственной, кто ответил «нет», и тогда Рианна решила пошутить: «Это потому, что ты всегда носишь такие платья».

Бонем Картер оказалась тоже не промах и ответила исполнительнице: «Ты права, полностью права. Я сейчас заплачу». Стоит отметить, что Хелена действительно отличается экстравагантным стилем. Она не боится смелых образов и чувствует себя в них довольно органично.

Фото: Instagram Рианны и фильма «8 подруг Оушена»
Видео: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297