Conan Gray - Fainted love

Conan Gray

Fainted love

Love Radio

Рита Дакота запремьерила клип с новым бойфрендом

03.02.2020

В последние дни в сети активно обсуждают новый клип Риты Дакоты на трек «Электричество». Интернет-пользователей заинтересовал не столько релиз музыкальной новинки от певицы, сколько ее новый бойфренд, который снялся в ролике.

Рита Дакота Рита Дакота

Избранником исполнительницы оказался 32-летний режиссер Федор Балагой. Известно, что пара уже успела вместе отдохнуть в райском местечке под названием Бали, где, кстати, когда-то они и познакомились. Дело было полтора года назад, однако тогда будущие влюбленные лишь дружили и ничего более.

Как выяснилось, в новом клипе певицы Федор не должен был сниматься, однако, как говорится, звезды сошлись и все получилось. Он прилетел к любимой в Лос-Анджелес, где и происходили съемки. Там ему предложили сыграть главную роль, и парень недолго думая согласился. Теперь, по признанию Дакоты, это ее любимый клип!

Напомним, что Рита Дакота ранее была замужем за певцом Владом Соколовским, в браке с которым у нее родилась дочь Мия. Пара рассталась в 2018 году, когда выяснилось, что исполнитель неоднократно изменял Рите. Похоже, сейчас личная жизнь звезды налаживается, и ее фанаты невероятно этому рады.

Фото: Instagram Риты Дакоты
Видео: YouTube, канал: Рита Дакота

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297