Mackenzie Arromba - Underwater

Mackenzie Arromba

Underwater

Максим Абдулин

Робби Уильямс выступит на открытии ЧМ-2018 в России

11.06.2018

Британский певец Робби Уильямс (Robbie Williams) выступит на открытии Чемпионата мира по футболу, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Об этом сообщил сам музыкант в своем Instagram, опубликовав анонсирующий ролик.

«Я многого достиг, но открывать Чемпионат мира ФИФА на глазах у 80 тысяч зрителей на трибунах стадиона и миллионов любителей игры по всему миру - это просто детская мечта», - делится впечатлениями певец.

Кстати, в своем сообщении Робби говорит, что рад вернуться в Россию, а также предупреждает поклонников, что на открытии ЧМ-2018 зрителей ждет просто невероятное шоу. Компанию британской звезде составит российская оперная певица Аида Гарифуллина. В своем Instagram она также поделилась с подписчиками важной информацией: «Дорогие мои, очень рада поделиться с вами новостью! Уже в этот четверг, я вместе с Робби Уильямсом буду петь на открытии FIFA 2018! Обнимаю вас всех крепко», - написала в соцсети звезда.

Известно, что торжественная церемония открытия будет отличаться от прежних чемпионатов мира по футболу ФИФА. Основу в ней будут составлять музыкальные номера, а время проведения максимально приближено к стартовому свистку первого матча и начнется за полчаса до игры - в 17:30 по московскому времени.

Напомним, Чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России: соревнования состоятся в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи.

Видео: Instagram Робби Уильямса, Instagram Аиды Гарифуллиной

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297