Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Love Radio

Роберт Паттинсон надел костюм «Бэтмена»

14.02.2020

Американский режиссер Мэтт Ривз загрузил короткий видеоролик, в котором показал костюм нового «Бэтмена». Главную роль в блокбастере исполнит звезда кинфраншизы «Сумерки» Роберт Паттинсон. Пока рано судить о красоте супергеройского костюма, потому что он показан не полный рост и залит красным светом. Но сомнений, что это новый «Бэтмен» точно нет, потому что маска и символ летучей мыши отчетливо просматриваются.

Сюжет новой картины расскажет историю о превращении маленького мальчика Брюса Уэйна в борца с преступностью. Главным злодеем фильма будет «Загадочник», которого сыграет 35-летний Пол Дано.

Фанаты на ролик отреагировали неоднозначно. Многие оставили гневные комментарии, в которых упрекают режиссера выбором актера: «Бен Аффлек был настоящим защитником Готэма», «Как этот худой мужик будет сражаться с Джокером?», «Роберт Паттинсон, вы серьезно?», «Смешно, бывший вампир стал Бэтменом». А некоторым поклонникам все понравилось: «Отлично, теперь Бэтмен будет не только для детей», «Надеюсь на хороший сюжет, а не как обычно», «Роберт классно сыграл в фильме Король. Он очень талантливый».

В мировой прокат фильм выйдет летом в 2021 году.

Фото: Instagram Роберта Паттинсона
Видео: Youtube канал IGN

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297