Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Роскошные образы и откровенные кадры: Леди Гага появилась на двух обложках Vogue

03.11.2021

От нее невозможно оторвать взгляд!

«Отец, сын и Дом Гуччи», – так и хочется сказать, глядя на ноябрьские обложки итальянского и британского Vogue. А все потому что главной звездой этого месяца (а возможно и года) стала великолепная Леди Гага! Предвещая премьеру биографичной ленты об убийстве Маурицио Гуччи, певица примерила несколько роскошных образов перед объективом легендарного Стивена Мейзела и рассказала о своей героине в большом интервью.

Леди Гага Леди Гага

«Я буду предельно честна и открыта: я жила как Патриция Реджиани на протяжении полутора лет. И девять месяцев из них я говорила с акцентом», – призналась Гага, подчеркнув, что не выходила из образа даже когда выключались камеры. Она много работала над своим произношением, изучая диалекты, которые повлияли на речь ее героини – начиная от Виньолы, где родилась Патриция, до Милана и Флоренции, где она вращалась в высших кругах.

«В фильме вы услышите, что мой акцент меняется в зависимости от того, с кем я говорю. Работа над этой картиной была самым потрясающим опытом в моей жизни, ведь каждую минуту каждого дня я думала о моих итальянских предках и о том, что им пришлось сделать, чтобы моя жизнь была лучше. Я хотела, чтобы они гордились мной, поэтому решила показать свою героиню с точки зрения реальной женщины, а не идеи о том, что она злодейка», – объяснила звезда.

Леди Гага на обложке итальянского Vogue Леди Гага на обложке итальянского Vogue
Леди Гага на обложке британского Vogue Леди Гага на обложке британского Vogue

Чтобы чувствовать себя более органично, певица не раздумывая покрасила волосы и рассталась с блондом. Кроме того, она начала увлекаться фотографией, чтобы лучше изучить Реджиани и ее интересы: «Я повсюду носила с собой простую камеру Point & Shoot. Я заметила, что Патриция очень любит красивые вещи. Если какие-то кадры выходили некрасивыми, я тут же их удаляла».

Конечно, все эти метаморфозы не могли не повлиять на восприятие Гагой реальности. По словам звезды, к завершению съемок она с трудом отличала себя от Патриции: «Я помню, однажды в Италии я решила прогуляться, надев свою шляпу. А к тому моменту я не выходила на прогулку в течение двух месяцев. И я запаниковала. Я подумала, что нахожусь на съемочной площадке».

Леди Гага Леди Гага
Леди Гага Леди Гага
Леди Гага Леди Гага

Вот это мы понимаем, погружение в персонажа! Кажется, вторая номинация на «Оскар» неизбежна. Осталось лишь дождаться премьеры фильма «Дом Гуччи», которая запланирована на конец этого месяца. 24 ноября состоится мировой релиз картины, а до российских экранов она доберется 2 декабря.

Напомним, в центре сюжета окажется резонансное убийство Маурицио Гуччи, чью роль исполнил Адам Драйвер. Виновной в преступлении признали экс-супругу бизнесмена, которая провела в тюрьме 18 лет и вышла на свободу в 2016 году. К слову, Леди Гага призналась, что никогда не встречалась с Патрицией, так как не хотела, чтобы кто-то оказывал влияние на ее видение персонажа.

Фото: Instagram Леди Гаги

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297