Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Макс Фабиан

Росомаха вернется! Хью Джекман появится в третьем «Дэдпуле»

28.09.2022

Прямо сейчас Райан Рейнольдс работает над сценарием третьего «Дэдпула», который станет частью Marvel. До этого права на болтливого наемника, как и на других персонажей «Людей Икс», как ты помнишь, принадлежали Fox. Само собой, его первое появление в киновселенной должно быть особенным. Райан долго перебирал идеи, обращался за вдохновением к природе и настолько углубился в процесс, что пропустил форум D23, на котором студия заанонсила проекты на ближайшие несколько лет. Но так ничего и не придумал. Кроме…

Кадр из фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха»Кадр из фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха»

«Было тяжело держать мой рот зашитым, – поделился Райан в соцсетях, намекая на фильм «Люди Икс: Начало. Росомаха», где впервые появился Уэйд Уилсон. – Мне пришлось действительно заглянуть в свою душу, найти новую глубину и мотивацию, новый смысл, но при этом сохранить дух персонажа. Это был самый большой вызов, который заставил меня обратиться к глубинам моего сознания. Но там… пусто. И страшно. Но одна идея у нас все-таки была».

В этом момент на заднем фоне появился Хью Джекман. Когда он проходил мимо, Райан спросил, не хочет ли австралийский красавчик вновь, в одиннадцатый раз, сыграть Росомаху. И, несмотря на то, что после «Логана» актер уверял, что к этой роли больше не вернётся, он ответил: «Да, без проблем, Райан».

Под песню I Will Always Love You, в которой последние слово заменили на Хью, на экране появилось лого третьего «Дэдпула», перечеркнутое адамантовыми когтями. Ну и как теперь дождаться июня 2024 года?

Фото: кадр из фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха»

Видео: YouTube, канал Ryan Reynolds

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297