Марина Бриз - Без Тебя И С Тобой (Remix)

Марина Бриз

Без Тебя И С Тобой (Remix)

Макс Фабиан

«Русалочка» и не только: смотри трейлеры грядущих лент!

13.03.2023

Прошедшей ночью на долгожданной премии «Оскар» не только раздавали заветные статуэтки, но и представляли грядущие киноновинки. В Dolby Theatre показали трейлеры фильма «Русалочка» с Холли Бэйли, продолжения комедийного детектива «Убийства в одном здании», а также второго сезона сериала «Медведь».

«Русалочка»

Наконец-то появился полноценный ролик одной из самых ожидаемых лент этого года! Несмотря на то, что сюжет нового фильма о русалочке не отличается от всем известного мультика, мы можем полюбоваться актерами в непривычных амплуа! Только взгляни на Хавьера Бардема в роли Тритона! Кто бы мог подумать, что этому статному красавцу так подойдет плавник. Звезда комедий Мелисса Маккарти тоже удивительно хороша в образе злодейки Урсулы.

Мировая премьера lovestory Ариэль, которую сыграла Холли Бэйли, и принца Эрика, чью роль исполнил Джон Хауэр-Кинг, ожидается в мае.

«Убийства в одном здании»

В центре сюжета третьего сезона детективного сериала вновь окажется великолепная тройка следователей-самоучек: Оливера, Чарльза и Мэйбл, чью роль исполнила Селена Гомес. На этот раз им предстоит выяснить подробности убийства Бена Гленроя, который умер на сцене. В трейлере также впервые появилась героиня Мэрил Стрип. Грядущая часть сериала по-прежнему будет транслироваться на Hulu.

«Медведь»

Во время премии «Оскар» показали и трейлер второго сезона комедийного сериала, который уже успел получить «Золотой глобус», а также премии Гильдии сценаристов и Гильдии киноактеров. В центре сюжета - преуспевающий шеф-повар, который бросает все ради семейного ресторана.

 

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297