Love Radio

Love Radio

Love Radio

С Днем рождения, Москва! Как звезды поздравили столицу

09.09.2018

8 и 9 сентября Москва отмечает свое 871-летие! В городе проходят праздничные мероприятия, а жители и гости столицы спешат поздравить ее с Днем рождения. Не остаются в стороне и знаменитости, которые признаются Москве в любви на своей страницах в Instagram. Смотри нашу звездную подборку!

Для яркого снимка на фоне одной из московских достопримечательностей Полина Гагарина выбрала знаменитый монумент «Покорителям космоса», расположенный на ВДНХ. «С днём рождения, любимая Москва! Цвети, покоряй, влюбляй в себя все больше», – подписала певица оригинальный кадр.

Ольга Бузова призналась, что не успела посмотреть праздничный салют в честь Дня города, но зато смогла сделать фотографию в любимой локации. «...мою любовь к городу никто не отнимет. Москва, я тебя люблю. С днем рождения», – написала красотка в Instagram и поставила хештэг #принимайменя.

Виктория Лопырева поделилась в Instagram фотографией, сделанной в одном из столичных парков. В описании к снимку она отметила, что для нее Москва – город невероятной красоты и энергии, который никого не может оставить равнодушным. «Признаюсь, что наша любовь с Москвой случилась не сразу, но стала взаимной! От всей души поздравляю горожан с праздником», – добавила модель.

А вот солистка группы IOWA Катя Иванчикова и участница SEREBRO Ольга Серябкина решили побаловать фолловеров снимками в необычных локациях. Катя поделилась фотографиями из подземного перехода, а Ольга – из автобуса. В одном девушки проявили единодушие. Они обе признались, что Москва – красивый город, и они его безумно любят.

Фото: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297