
Love Radio
29.11.2018
В Голливуде стало еще на одного завидного холостяка меньше! Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) женился на своей подруге, модели и певице, Даниэлле Пик (Daniella Pick). Стоит отметить, что это первый брак для 55-летнего режиссера.
Свадебная церемония состоялась в Лос-Анджелесе, на ней присутствовали только родственники и самые близкие друзья пары. Первыми фотографиями молодоженов поделилась дизайнер Дана Харель (Dana Harel). Именно она создала подвенечное платье Даниэллы.
Напомним, что Пик и Тарантино познакомились девять лет назад во время промо-кампании фильма «Бесславные ублюдки». Предложение руки и сердца Даниэлла получила в прошлом году. Тогда по случаю помолвки Квентин устроил вечеринку, на которую пригласил многих голливудских друзей, включая Брюса Уиллиса (Bruce Willis) и Уму Турман (Uma Thurman).
Фото: Legion-media.ru и Instagram danahareldesign
И читай подробности!
Какая милота!
Смотри видеоверсию эфира!
Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт посвятили актёру трогательные послания.
Актриса переживает непростые времена...
Это было огненное утро!
Пока нет комментариев