Shawn Mendes - Treat You Better

Shawn Mendes

Treat You Better

Love Radio

«Самая-самая» весенняя акция! Одари любимку комплиментами и выиграй для нее крутой приз

08.03.2023

На календаре 8 марта - главный праздник нежности и женственности. От всей души поздравляем наших прекрасных слушательниц и желаем, чтобы в душе всегда царила весна, а каждый день был наполнен счастьем!

В эфире Love Radio всегда звучат красивые слова – не зря же мы вещаем на волнах любви! Но 8 марта концентрация комплиментов на нашей частоте увеличится в десятки раз. А все почему? Потому что мы объявляем акцию «Самая-самая»!

Главная миссия нашего проекта – наполнить жизнь прекрасных слушательниц максимально приятными словами и признаниями. А кто сможет сделать это лучше, чем их брутальные половинки? Вот и мы думаем, что никто! Поэтому, парни, сегодня мы предоставляем слово вам!

С 12:00 до 20:00 лови сигнал ведущего, дозванивайся в студию по номеру 8-495-956-106-6 и одаривай свою любимку пятью комплиментами. Или называй пять причин, почему твоя девушка – САМАЯ-САМАЯ! В общем, не скупись на романтику и нежности, чтобы вся страна узнала о твоей любви!

Справишься с заданием – получишь классный презент TO DO BOX. Одна коробочка - сотни вариантов впечатлений! Квесты, мастер-классы, вечеринки и концерты, театры и выставки, спортивные занятия и другие развлечения ждут. Так что не надо стесняться!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297