Love Radio

Love Radio

Love Radio

Самые обсуждаемые образы Met Gala: сестры Кардашьян-Дженнер, Билли Айлиш, Розэ и другие

02.05.2022

Сегодня в Нью-Йорке состоится ежегодный бал Института костюма. В Метрополитен-музее соберутся звезды из A-листа и знаменитые дизайнеры: количество роскошных нарядов на квадратный метр будет зашкаливать. В ожидании Met Gala 2022 диджитал-эксперты решили выяснить, какие аутфиты за последние пять лет обсуждали в социальных сетях активнее всего. И вот кто попал в TOP-7!

Возглавляет рейтинг лук Билли Айлиш на Met Gala 2021. Тогда певица сияла в платье Oscar De La Renta, которое на один вечер превратило ее в Мэрилин Монро. Судя по всему, фанаты звезды оценили ее преображение на пять с плюсом. Согласен?

Билли Айлиш на Met Gala 2021Билли Айлиш

Следующие три строчки захватили сестры Кардашьян-Дженнер. Серебро получила Кендалл в Givenchy (2021), бронзу – Кайли в Versace (2019), а деревянная медаль досталась Ким, которая прошлой осенью пришла на бал в полностью закрытом костюме от Balenciaga.

Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер, Ким Кардашьян

Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер, Ким Кардашьян

Замыкает тройку лидеров Розэ. Участница Blackpink сделала ставку на маленькое черное платье от Yves Saint Laurent и не прогадала!

Розэ и Энтони Ваккарелло

Розэ и Энтони Ваккарелло

На шестой строчке оказалась Лили Рейнхарт в Christian Siriano (2021), а на седьмой - Джастин Бибер, появившийся на красной дорожке в костюме от Amazon fashion. А вот Хейли, увы, не попала даже в TOP-15. Рианна тоже не показала хороший результат: звезда расположилась лишь на 12 и 13 местах. 

Лили РейнхартЛили Рейнхарт

Джастин и Хейли БиберДжастин и Хейли Бибер

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297