Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Александр Ушаков

«Саша Петров – лучший»: жесткий подкол на день рождения

07.03.2020

Вчера популярный актер Сергей Бурунов отметил день рождения. Звезде сериала «Полицейский с Рублевки» исполнилось 43 года. Его коллега по проекту и просто хороший друг Александр Петров был приглашен на праздник и преподнес, пожалуй, самый оригинальный подарок, который можно было придумать.

Сергей Бурунов и Александр Петров Сергей Бурунов и Александр Петров

В пик торжественного вечера Петров произнес поздравительную речь и при гостях начал доставать свои подарки. Ими оказались футболки с оригинальными принтами. На первой был напечатан портрет Александра, на второй надпись: «Петров – гений», а на третьей – «Саша Петров – лучший». Необычное поздравление присутствующие запечатлели на камеру, а именинник поделился с фанатами в сети.

«Спасибо, за подарок, Александр Петров. Мои с Гариком Харламовым эмоции видны на фото. Шучу, конечно. Спасибо всем поздравившим меня с днем Рождения. Спасибо вам, дорогие подписчики, за сторис для меня. Я все смотрю. Мне очень !!! приятно», - написал в своем Instagram Бурунов.

Фолловеры актера оценили забавные подколы коллег по сериалу «Полицейский с Рублевки» и отметили, что актеры гармоничны, как в проекте, так и в реальной жизни. «Блин, вот это Саша отмочил» С днем рождения», «Взгляд - что в сериале, что в реальности», «Вот прямо сейчас смотрю полицейский с Рублевки, Серега, ты супер актер», «Как же я вас лю... вот просто глядя на вас обоих даже без звука уже улыбаюсь. Неповторимый пазл харизматичных личностей. Спасибо за позитив», - оставляют комментарии подписчики Сергей. А мы присоединяемся к поздравлениям!

Фото и видео: Instagram Сергея Бурунова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297