Benson Boone - Beautiful things

Benson Boone

Beautiful things

Максим Абдулин

Сассекским больше не рады: принц Гарри и Меган Маркл лишились британского дома

02.03.2023

После «Мегзита» в распоряжении герцога и герцогини Сассекских остался коттедж Фрогмор, в котором они гостили во время своих редких визитов в Лондон. Однако недавно в сети появились слухи о том, что король Карл (он же Чарльз) решил, что нечего дому простаивать, и передал его младшему брату Эндрю. Принц Гарри и Меган Маркл вышли на связь и подтвердили инсайдерские сведения: они действительно остались без британской резиденции.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Королевский репортер Омид Скоби заверил, ссылаясь на источники из окружения пары, что Гарри и Меган должны освободить дом до лета. Изначально им вовсе дали несколько недель, но все-таки роялсы сжалились и позволили супругам все урегулировать после коронации Карла. Прилетят ли теперь герцоги в Лондон ради важного события, неизвестно. Пока приглашения не были отправлены, и инсайдеры не говорят, есть ли Сассекские в списке гостей.

Зато отмечается, что пара была ошеломлена такими новостями и как минимум два члена монаршего клана пришли в ужас от перемен. Скоби также рассказал, что решение лишить Гарри и Меган крыши над головой было продиктовано выходом скандальных мемуаров принца. Вот это мы понимаем – королевские обидки!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297