Коста Лакоста - Календарь

Коста Лакоста

Календарь

Александр Ушаков

Секреты красивой фигуры с Love Radio и ЛЕОВИТ

29.03.2024

Любишь изысканную средиземноморскую кухню? Ощущаешь восторг от испанских, турецких, португальских, греческих блюд? Красавцы Love Radio и компания ЛЕОВИТ готовы познакомить тебя с миром правильной, полезной, а главное - вкусной средиземноморской кухни!

Хочешь выглядеть сногсшибательно, иметь красивую, стройную и неотразимую фигуру? Тогда с 1 по 5 апреля 2024 года врывайся в эфир утреннего шоу Красавцы Love Radio, принимай участие в розыгрыше «Худеем за неделю» от компании ЛЕОВИТ и Love Radio, и получай шанс выиграть набор блюд «Средиземноморское меню» для правильного питания и красивой фигуры на целую неделю.

ЛЕОВИТ – это сочетание полезных свойств и приятного вкуса, которые являются незаменимым секретом в рационе любого человека. ЛЕОВИТ – это двадцать лет успеха. Это более пятисот наименований продуктов и напитков из природных компонентов для поддержки твоего организма и похудения. Делать людей счастливее, создавать полезные для организма продукты и постоянно совершенствоваться. ЛЕОВИТ – питайтесь полезно каждый день. 

Не является лекарственным средством
Реклама, 18+
ООО «ЛЕОВИТ нутрио»
Erid: 2VfnxwzwdDz


Правила акции

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297