Коста Лакоста - Календарь

Коста Лакоста

Календарь

Александр Ушаков

Секреты от Виктории и гнев отца-миллиардера: организаторы рассказали, почему свадьба Николы Пельтц и Бруклина Бекхэма чуть не сорвалась

21.02.2023

Подготовка к свадьбе - всегда дело нервное, что уж говорить о мероприятии, на котором планируется присутствие огромного количества селебов. Вот и у Николы Пельтц с Бруклином Бекхэмом все прошло далеко не безоблачно!

Бруклин и Никола Пельтц-БекхэмБруклин и Никола Пельтц-Бекхэм

Недавно мы рассказывали тебе о том, что отец невесты подал в суд на организаторов торжества, которые продержались на своей позиции всего девять дней и отказались от работы, не вернув депозит в размере 159 тысяч долларов. После этого Нельсону Пельтцу прилетел встречный иск, в котором Николь и Ариана раскрыли немало неприятных секретов звездного семейства.

Первым делом девушки поведали, что мама Николы, Клаудия Пельтц, скрывала от мужа реальную стоимость свадьбы и пыталась втянуть организаторов в свою ложь.

«Утверждается, что Нельсон Пельтц покрыл расходы на путешествия для визажистов и стилистов по волосам на сумму более 100 тысяч долларов. Клаудия сказала одному из организаторов, что Нельсон не должен был узнать стоимость прически и макияжа, иначе он «убьет ее и очень разозлится», – говорится в тексте иска.

Никола Пельтц-Бекхэм и Клаудия ПельтцНикола Пельтц-Бекхэм и Клаудия Пельтц

По словам Николь и Арианы, главной проблемой в подготовке к свадьбе оказался список приглашенных. Со стороны семейства Бекхэмов он был предоставлен вовремя и содержал всю необходимую контактную информацию. А вот с невестой дело обстояло куда сложнее. В групповом чате с организаторами Никола постоянно добавляла или убирала имена гостей, при этом часто забывая указывать их адреса и телефоны. А добиться с ней согласования окончательного списка организаторы так и не смогли.

Правда, в нескольких вещах Никола была абсолютно уверена. Во-первых, она не хотела видеть на своей свадьбе губернатора штата Флорида Рона Десантиса. А во-вторых, о косяках в подготовке церемонии ни в коем случае не должна была узнать Виктория Бекхэм.

Нельсон Пельтц и Никола Пельтц-БекхэмНельсон Пельтц и Никола Пельтц-Бекхэм

По уверениям девушек, весь процесс был настолько неорганизованным, что в какой-то момент Нельсон Пельтц назвал грядущее торжество «балаганом» и поставил все это дело под угрозу. «Клаудия умоляла его не отменять свадьбу, потому что это могло бы уничтожить карьеру Николы», – поведали Николь и Ариана. В итоге папа невесты смягчился, а церемония все-таки состоялась, правда, занимались ей уже другие люди.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297