Love Radio

Love Radio

Love Radio

Селена Гомес ответила на критику своей фигуры

16.01.2023

Недавно Селена Гомес стала гостьей премии «Золотой Глобус». Красотка появилась на ковровой дорожке в бархатном платье-макси с объемными рукавами и открытыми плечами и выглядела достаточно уверенной в себе. А вот хейтеры остались недовольны ее внешним видом: мол, Селена сильно набрала в весе.

Селена Гомес

Возвращаясь с церемонии награждения, Гомес вышла в прямой эфир. И пока поклонники актрисы сожалели об упущенной статуэтке, которую та могла получить за свою роль в сериале «Убийства в одном здании», бодишеймеры принялись негативно высказываться о ее фигуре.

Впрочем, Селену комментарии недоброжелателей ни капли не расстроили. «Сейчас я немного больше, потому что хорошо провела время на каникулах», - шутливо ответила звезда, добавив, что ей «все равно» на их мнение.

Селена Гомес с сестрой

К слову, Гомес давно является сторонницей бодипозитива. Еще в апреле она дала отпор хейтерам, заявив, что не собирается отказываться от «любимой еды», чтобы быть «худой», потому что недовольные ее весом все равно продолжат «ворчать». «Я идеальна такая, какая есть», — сказала тогда красотка.

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297