Мот - Когда мужчина влюблён

Мот

Когда мужчина влюблён

Александр Ушаков

Семейное видео, редкие кадры и трогательные поздравления. Билли Айлиш отметила 20-летие

20.12.2021

Финнеас написал невероятно нежное поздравление для сестры!

Теперь самая молодая обладательница «Грэмми» больше не тинейджер! Билли Айлиш 18 декабря исполнилось 20 лет. В этот день певицу поздравляли близкие, друзья и коллеги!

Билли Айлиш Билли Айлиш

Брат исполнительницы Финнеас запостил в Instagram душевное послание с милыми семейными кадрами, благодаря чему ты можешь стать ближе к знаменитому семейству. Посмотри, как забавно Билли дурачится с мамой!

«Наблюдать, как ты растешь и становишься вдумчивой, невероятно доброй, талантливой, веселой - для меня огромная радость. Я буду твоим поклонником номер один до самой своей смерти. Это невероятно здорово - быть твоим братом. С днем рождения!!!» - такие теплые слова написал музыкант. Стоит отметить, что у Билли очень близкие отношения с Финнеасом. По словам самой певицы, брат поддерживает ее всегда и при любых обстоятельствах. А еще они оба занимаются одним делом - музыкой. Чувствуется любовь и гармония, когда они выступают вместе. Такая вот крутая семья!

Фото не найдено

Дополним, что в мае певица выпустила целую книгу-фотоальбом! Айлиш проявила присущую ей оригинальность и рассказала о своей жизни с помощью снимков, куда вошли семейные кадры, которые еще никто не видел. В России дата выхода книги совпала с днем рождения певицы.

Фото: Instagram Билли Айлиш, Instagram Финнеаса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297