Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Сильные и независимые! Шарлиз Терон, Люси Лью, Мадонна и другие звездные матери-одиночки

11.03.2023

Не каждую историю любви ждет счастливый конец, и не каждой девушке выпадает встретить своего принца на белом коне. Но это не значит, что представительницы прекрасного пола должны отказываться от семьи! В сегодняшнем дайджесте рассказываем о звездных красотках, которые, будучи сильными и независимыми, в одиночку воспитывают детей и умудряются совмещать это с карьерой в Голливуде. 

Шарлиз Терон

«Я всегда знала, что усыновлю ребенка. Всегда. Вы знаете, не думаю, что хоть одна женщина стремится стать матерью-одиночкой. Я этого не желала, но так случилось», – рассказывала как-то звезда. Она воспитывает двоих приемных детей.

Шарлиз ТеронШарлиз Терон

Мадонна

Поп-икона родила дочь Лурдес Леон от фитнес-тренера Карлоса Леона и сына Рокко от Гая Ричи. В браке с культовым режиссером Мадонна также усыновила малыша Дэвида из африканской страны Малави. Но даже когда союз со звездным британцем распался, Мэдж не стала жаловаться на то, насколько ей тяжело воспитывать троих детей в одиночку. Напротив, через пару лет она оформила документы об опеке над малавийской девочкой Чифундо Мерси. А в 2012 году к ее семье присоединились четырехлетние сестры-близнецы Эстер и Стелла Чиконе.

Мадонна с приемными детьми, Лурдес Леон, Рокко РичиМадонна с приемными детьми, Лурдес Леон, Рокко Ричи

Эмбер Херд

В 2021 году актриса удивила своих подписчиков, объявив о том, что впервые стала мамой. Её судебные разбирательства с Джонни Деппом тогда были далеки от завершения, но Эмбер явно не хотелось затягивать с созданием семьи. Поэтому она обратилась к услугам суррогатной матери, которая родила для нее малышку по имени Уна Пейдж Херд. Поначалу  звезда не хотела афишировать счастливое событие, но, хорошенько подумав, решила, что уж лучше сделает это сама, чем даст шанс на сенсацию таблоидам.

Эмбер Херд с дочкой УнойЭмбер Херд с дочкой Уной

Люси Лью

Звезда «Ангелов Чарли» стала мамой в 2015 году. Сына Роквелла для нее выносила гестационная суррогатная мать, а вот личность отца ребенка Люси до сих пор не раскрыла.

По словам актрисы, она с натяжкой может назвать себя матерью-одиночкой, ведь с воспитанием малыша ей помогают друзья и члены семьи. «Очень важно просить о помощи. Хорошо, если вы со всем справляетесь сами, но не нужно думать, что вы должны делать все сами», – поделилась Лью.

Люси Лью с сыном РоквелломЛюси Лью с сыном Роквеллом

Сандра Буллок

Красотка начала процесс по усыновлению, когда была замужем за телеведущим Джесси Джеймсом. Вскоре стало известно о многочисленных изменах шоумена, из-за которых Сандра решила подать на развод. При этом от материнства Буллок отказываться была не намерена, поэтому в апреле 2010 года малыш Луи Бардо стал частью ее семьи. А в 2015 году к ней присоединилась и дочь Лейла – тоже приемная.

Сандра БуллокСандра Буллок с детьми

Кристин Дэвис

Как и ее героиня в «Сексе в большом городе», свою мечту о детях Кристин решила исполнить с помощью удочерения. В 2011 году она стала мамой для малышки Джеммы Роуз.

Кристин Дэвис с дочкойКристин Дэвис с дочкой

Шэрон Стоун

В 2000 году звезда «Основного инстинкта» и ее супруг Фил Бронштейн усыновили малыша Роэна Джозефа. Спустя четыре года пара подала на развод, а мальчик остался жить с мамой. Воспитывать его в одиночку, по всей видимости, оказалось для Стоун не такой уж трудной задачей. В последующие годы она приняла в свою семью еще двоих сыновей, Лэрда Вонна и Куина Келли.

Шэрон Стоун с сыновьями Лэрдом и КуинномШэрон Стоун с сыновьями Лэрдом и Куинном

Фото: Legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297