Asdis - Angel eyes

Asdis

Angel eyes

Александр Ушаков

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты!»: звезды, которым не нужны друзья

14.06.2020

Почему некоторые люди не умеют дружить? Возможно, они боятся честных и открытых отношений, или не умеют организовывать свое время, а, может, у них просто скверный характер?

Давай посмотрим на тех, кто заявляет о себе как о людях, которые легко обходятся без друзей, и попробуем разобраться, что с ними не так! Вдруг, это поможет и тебе сберечь старых друзей и найти новых!

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Красавица Анджелина Джоли уже давно призналась, что у нее нет близких подруг, с которыми можно посплетничать, посмеяться, помолчать и о чем-нибудь помечтать. Джоли с детства предпочитала общество парней. В юности вела опасный образ жизни, любила причинять себе боль и перепробовала все имеющиеся, на тот момент, наркотики. Она считала себя некрасивой, хотела работать в морге и доверяла только маме.

Будучи замужем за Брэдом Питтом главная дива Голливуда только его и называла близким человеком, с которым готова была обсуждать все, что ее волновало! Камбоджийские бедняки, гуманитарная деятельность, муки голода и страха в неблагополучных странах... Конечно, в том ритме жизни, которым жила и живет актриса, продюсер, посол доброй воли ООН и многодетная мама, трудно найти время на подруг, но если Джоли действительно хочет дружить, придется потратиться! Отношения строят, в них вкладываются! И временем в том числе.

Мэттью Перри

Мэттью Перри Мэттью Перри

Обаятельный актер культового сериала «Друзья» Мэттью Перри в жизни особой дружелюбностью не отличается. Все дело, к сожалению, в зависимостях, от которых он до конца еще не избавился. Оказывается, во время съемок Мэттью часто находился в состоянии ломок. Его коллеги с болью смотрели на то, как Чендлера трясет и колбасит.

После сериала зависимость только усилилась, борьба с ней в какой –то момент привела к тяжелой депрессии. Здесь уж точно не до друзей! Одинокого Мэттью часто видели на улицах Нью-Йорка в помятом виде. К 20-летнему юбилею «Друзей» актеры завели аккаунты в Instagram, и Перри не стал исключением! У него, правда, очень мало публикаций, но зато миллионы подписчиков. После одной из публикаций актера многие подписчики сказали, что он стал выглядеть лучше. Удастся ли ему теперь завести друзей, мы не знаем, но его коллеги по сериалу явно готовы общаться с Мэттью, оправдывая название культового ситкома.

Бейонсе

Бейонсе Бейонсе

Про звезду поп-сцены Бейонсе говорят, что у нее заносчивый характер. Можно было бы предположить, что это всего лишь завистливые сплетни, если бы не факты, которые раскрывают организаторы выступлений. Оказывается, если что-то идет не по ее сценарию, певица может запросто отменить концерт в последнюю минуту, а райдер артистки ставит в тупик видавших многое менеджеров. Например, однажды в гримерке для ее дочери Блю Айви оборудовали специальную детскую, в которой пахло розами! Питьевая вода по заказу Бейонсе должна быть всегда охлаждена до 21 градуса, трубочки, из которых эта вода пьется, непременно должны быть титановыми по 900 долларов за штуку. При этом артистка заявляет, что она скромный человек и аскет. Но друзей у нее нет. Может, все-таки дело в характере? Как говорится, будь проще и люди к тебе потянутся!

Киану Ривз

Киану Ривз Киану Ривз

Легендарного Киану Ривз заносчивым не назовешь! Вот уж кто не гонится за роскошью, так это он! Все видели фото его общения с бомжами, одежду он носит весьма скромную, если не сказать, бедную. При этом Киану всегда считался самой закрытой звездой Голливуда. Возможно, дело в личных трагедиях, которые выпали на его долю, когда он сначала потерял ребенка, а потом и возлюбленную. Да, сейчас у него все хорошо. Он встретил свою новую любовь, художницу Александру Грант, и уже не отмечает свои дни рождения в одиночестве на лавочках в парках, но Киану по-прежнему остается очень закрытым человеком. Наверное, дело в его интровертности. Таким людям сложно строить отношения, им действительно легче без постоянного общения. Ну нет друзей, и не надо! Если тебе так легче, Киану, так тому и быть!

Мадонна

Мадонна Мадонна

А вот почему у общительной Мадонны, которая закатывает шумные вечеринки, нет друзей, так никто и не понял! Проблем с организацией своего времени у нее явно нет, ответственность на себя брать она умеет, живет не в глуши, психологические проблемы наверняка уже давно проработаны! По-видимому, она просто женщина с железным характером и не склонна к сантиментам. Делиться своими проблемами считает лишним, а выслушивать других ей просто не интересно! Что ж, бывает...

Фото: Love Radio, Instagram Мэттью Перри, Instagram Бейонсе, Instagram Мадонны, Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297