Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

«Скучаю по моему партнеру»: Джейк Джилленхол показал неудачные дубли Тома Холланда

20.09.2019

С момента выхода блокбастера «Человек-паук: Вдали от дома» прошло уже несколько месяцев – фильм отгремел в кинотеатрах, собрал заветный миллиард долларов в мировом прокате, и теперь студия Sony радует фанатов бонусными сценами и дополнительными материалами. Не отстает и Джейк Джилленхол (Jake Gyllenhaal) – голливудский актер запостил в своем Instagram видео с участием Тома Холланда (Tom Holland), которое точно заставит тебя улыбнуться.

Джейк Джилленхол и Том Холланд Джейк Джилленхол и Том Холланд

В небольшом ролике Джейк собрал неудачные дубли сцены в баре – той самой, где Человек-паук торжественно передает Мистерио очки, доставшиеся ему от Тони Старка. Как ты помнишь, в этот момент Питер и Квентин Бек довольно серьезно обсуждают место супергероев в этом мире. Вот только на съемках актеры срывали один дубль за другим – и все из-за того, что Холланд никак не мог взять себя в руки и постоянно смешил Джилленхола.

Свою публикацию Джейк подписал: «Скучаю по моему партнеру по съемкам», и всего за пару дней собрал почти два миллиона просмотров. В комментариях его подписчики умиляются дружбе актеров и удивляются, как им вообще удалось завершить работу над фильмом.

Конечно же, многие фанаты надеялись, что еще увидят полюбившийся актерский дуэт на одном экране, даже несмотря на то, что в конце фильма персонаж Джейка умирает. Но, судя по всему, этим мечтам сбыться не суждено, ведь из-за конфликта Sony и Disney, Человек-паук больше не является частью киновселенной Marvel – к огромному разочарованию поклонников по всему миру.

Впрочем, сам Том Холланд не унывает и обещает, что продолжит играть Питера Паркера и дальше. Недавно он даже поделился первыми подробностями о третьем «Человеке-пауке». Подробнее об этом мы писали здесь.

Кстати, на YouTube-канале студии Sony также появилось бонусное видео с блуперсами - скорее смотри, это очень забавно!

Фото: Instagram Тома Холланда
Видео: Instagram Джейка Джилленхола, YouTube, канал Sony Pictures Entertainment

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297