Cody Jon - Sabrina  / NEW

Cody Jon

Sabrina / NEW

Love Radio

Слух дня: Леонардо ДиКаприо расстался с молодой возлюбленной-моделью

31.08.2022

Только мы подумали, что голливудский красавчик нашел ту самую и решил остепениться, как инсайдеры зарубежных изданий принесли печальные вести: Леонардо ДиКаприо расстался с моделью Камилой Морроне. Отношения пары длились больше четырех лет – для актера это личный рекорд. До этого он слыл сердцеедом и больше года, как правило, с красотками не встречался. 

Леонардо ДиКаприоЛеонардо ДиКаприо

Впервые о романе знаменитостей заговорили в 2018 году, когда папарацци подловили их на отдыхе в Аспене. Спустя два года ДиКаприо и Морроне вышли вместе в свет на «Оскаре». Источники тогда отмечали, что у влюбленных все очень серьезно: Камила постоянно проводила время в доме бойфренда и прекрасно ладила с его родителями. Даже пандемия не сказалась на отношениях звезд, хотя многие браки ее не пережили.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Камилу и Лео не раз критиковали из-за разницы в возрасте. Ему – 47 лет, ей – 25. В одном из интервью Морроне отметила, что не видит в этом ничего плохого. В Голливуде много подобных союзов, да и вообще она считает, что каждый человек вправе встречаться с кем угодно. Больше звезды не говорили о своем романе, поэтому ждать от них какого-то подтверждения слухов явно не стоит. Причины разрыва тоже пока неизвестны.

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297