Westlife - My Love

Westlife

My Love

Максим Абдулин

Слух дня: Ваня Дмитриенко и Камила Валиева встречаются

10.11.2022

Время идет, а разговоры о тайном романе милашек Вани Дмитриенко и Камилы Валиевой все не утихают. Даже наоборот: в последнее время эти слухи разгорелись с новой силой! Виной всему – попавшая в сеть фотография, где юные звезды держатся за руки.

Ваня Дмитриенко и Камила ВалиеваВаня Дмитриенко и Камила Валиева

Кадр, на котором Ваня и Камила романтично прогуливаются по ночному городу, появился в одном из закрытых Telegram-каналов. Но информация о нем разлетелась с космической скоростью.

Учитывая, что в клипе «Сила притяжения» ребята сыграли влюбленную пару, а Дмитриенко не раз замечали на трибунах соревнований, где выступала Валиева, новость об их отношениях ни для кого не стала большой неожиданностью. Правда, некоторые поклонники все же удивились, ведь еще в прошлом месяце исполнитель встречался с Сашей Айс.

Экс-возлюбленная певца, кстати, дала понять, что ей было непросто пережить разрыв. В недавнем видео на YouTube они с сестрой весь день общались словами из популярных треков. Одна только строчка «На моей коже вода, слова его тоже вода» из песни Полины Гагариной чего стоит!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297