Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Смелое преображение: Энн Хэтэуэй стала рыжей

30.11.2018

Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) не боится экспериментировать. Актриса перепробовала разные стрижки: у нее были длинные локоны, каре, пикси. Звезда была и брюнеткой, и блондинкой, а теперь пришло время перемен – Энн стала рыжей!

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй

Преображение актрисы связано с новой ролью. Правда, поклонники до сих пор гадают, с какой именно. Дело в том, что Хэтэуэй снимается в проекте под названием «Современная любовь». Лента будет состоять из восьми получасовых эпизодов. Каждый эпизод - отдельная история с разными актерами.

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй

А еще актриса стала главной героиней фильма под названием «Последнее, чего он хотел». В ленте она исполняет роль журналистки Елены МакМэхон. Ей в наследство от отца достается бизнес по торговле оружием, а вместе с ним и многие его проблемы. Сможет ли она справиться со шпионами и американскими военными? Вместе с Энн в фильме снялись Бен Аффлек (Ben Affleck), Уиллем Дефо (Willem Dafoe), Тоби Джонс (Toby Jones) и другие.

Впрочем, неважно для какого именно проекта Хэтэуэй решилась на этот эксперимент. Главное, что звезда выглядит органично с любым цветом волос.

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297