R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Красавцы Love Radio

Снова дома: Анна Хилькевич выписалась из роддома

24.08.2018

Популярная актриса Анна Хилькевич выписалась из роддома с новорожденной дочкой Машей. Девушка прекрасно себя чувствует и счастлива вернуться домой. 31-летняя звезда «Универа» рассказала об этом лично в Instagram Stories, где также разместила фотографию встречи со старшей дочерью Арианной, по которой безумно скучала, находясь в госпитале.

Анна Хилькевич с дочкой Анна Хилькевич с дочкой

Напомним, недавно актриса призналась, что беспокоится за чувство ревности старшей девочки, которое может у нее возникнуть из-за появления младшей сестры. Своими переживаниями Анна поделилась с подписчиками в Instagram.

«Я очень волнуюсь за вступление в новый период и новый статус Арианны.. страшно сделать ей больно. Как так? Была одна, мама и папа только ее, а теперь с кем-то делить...», - написала в своем посте Хилькевич.

Анна Хилькевич с мужем и дочкой Анна Хилькевич с мужем и дочкой

Напомним, Анна стала мамой второй раз 20 августа. Свою новорожденную дочку девушка назвала Марией, в честь своей героини в сериале «Универ», благодаря которой она получила огромную популярность. Отцом девочки стал супруг Хилькевич Артур, с которым она счастлива в браке уже три года.

Фото: Instagram Анны Хилькевич

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297