
Kiesza
Hideaway
03.07.2018
Надя Дорофеева улетела в отпуск на Бали и с завидной регулярностью делится с фолловерами красочными снимками. В своем микроблоге исполнительница опубликовала свежий кадр в красно-белом купальнике. Участница группы «Время и Стекло» демонстрирует подтянутую фигуру и… новые татуировки! На этот раз для рисунков на коже она выбрала руки и бедра.
«Мы, наконец-то, добрались на Бали! Ну, а пока, вот я, уставшая, но счастливая и с новыми тату», - подписала публикацию певица.
К слову, девушка отдыхает вместе со своим супругом Владимиром Дантесом, который на своей официальной странице Instagram рассказал о начавшихся приключениях.
«Мы долго летели и наконец-то прилетели! 16 часов перелёт + 2 часа на машине и мы в Убуде! Здесь темнеет рано, поэтому заехав на нашу виллу, мы увидели только красивый интерьер, джунгли и бассейн. Шторами закрыли окна в пол, чтоб утром кайфануть от увиденного», - поделился супруг Дорофеевой.
Фото: Instagram Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса
Кто стал лидером фирменного чарта Love Radio?
Смотри видеоверсию!
Треки внутри!
Совсем скоро актриса впервые станет мамой.
Смотри видеоверсию!
Спустя шесть недель после воссоединения.
Пока нет комментариев