Love Radio

Love Radio

Love Radio

Спасение торта, букет Клавы Коки и новые клятвы: Джиган и Оксана Самойлова сыграли вторую свадьбу

13.12.2022

Внимание шести миллионов человек вчера было приковано к одной звездной парочке. В десятую годовщину своей свадьбы Джиган и Оксана Самойлова решили закатить грандиозный праздник и обновить свои клятвы любви и верности. К этому моменту они готовились на протяжении нескольких месяцев, и не зря! Их вторая церемония стала, пожалуй, одним из главных событий уходящего года. Рассказываем, что там было интересного!

Джиган и Оксана СамойловаДжиган и Оксана Самойлова

Во-первых, самыми яркими моментами вечера могли насладиться все желающие, ведь в ВК велась прямая трансляция торжества. А во-вторых, на празднике собралось немало звездных гостей. Тимати, например, растрогал всех своим совсем не лаконичным тостом. Рэпер дружит с женихом уже много лет, поэтому успел застать начало его отношений с будущей супругой. 

«Когда они познакомились, я, на 100 процентов зная Джигу, был уверен, что через месяц я уже не буду знать, как зовут эту девушку. Но этот союз становился все мощнее и мощнее, – вспомнил Тимур, – Ксюх, тебе надо отдать должное. Это большой пример для всех нас. Отдельные аплодисменты жене».

Запоминающимся моментом порадовала и Клава Кока! Опоздав на свадьбу из-за двух телевизионных съемок, она появилась в самый подходящий момент: когда Оксана кидала свадебный букет. И Клава его поймала! Теперь она ищет жениха в социальных сетях. А Самойлова уже согласилась стать подружкой невесты!

Размах на свадьбе и правда был королевский! Чего только стоит гигантский торт, который при вывозе в зал пришлось спасать не только официантам, но и ведущим церемонии. И он, к счастью, устоял. Представляем, какой катастрофой это могло бы обернуться. 

Не обошлось и без звездных выступлений. Hammali & Navai, Егор Крид, Артем Качер, Анна Седокова и сам Джиган раскачивали эту вечеринку по полной, не оставляя на танцполе свободных мест. Кстати, Егор признался, что тоже хочет жениться и планирует сделать это в ближайшие три года. Засекаем!

Джиган, Артем Качер, HammAli & NavaiДжиган, Артем Качер, HammAli & Navai

Самой трогательной частью вечера стали клятвы Дениса и Оксаны, которые помогли написать и озвучить четверо их детей. Так, Самойлова пообещала, что все семейные фотосессии будут длиться не более 30 минут, а Джиган поклялся купить космический корабль, чтобы улететь на Марс. Ну какая же милота! Уверены, что нас ждет еще немало фоточек в соцсетях молодоженов. Так что ждем, а пока можно посмотреть четырехчасовую трансляцию! 

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297