DJ Smash - Ветер

DJ Smash

Ветер

Красавцы Love Radio

«Спасибо за борьбу!»: звезды поблагодарили сборную России

08.07.2018

О-ох... Это была безумно напряженная игра, за которой следила вся наша страна. Сборная России по футболу достойно сражалась за выход в полуфинал ЧМ-2018, но, к сожалению, удача была не на нашей стороне. После легендарного матча болельщики не испытывали негатива по отношению к футболистам, наоборот, были безумно благодарны за красивую игру и волю к победе. В нашей звездной подборке – теплые слова в адрес сборной России от знаменитостей.

Ляйсан Утяшева: «Спасибо за борьбу! Вы показали, что Россия умеет играть в футбол!
Это было достойно»
.

Сергей Лазарев: «Спасибо, ребята! Вы крутые! И футбол в нашей стране жив! Спасибо за веру! Спасибо за эмоции! Это был лучший ЧМ! Вы молодцы! Браво!».

Полина Гагарина: «Ребята! СПАСИБО ВАМ! Вы посмотрите только, ЧТО вы с нами делали весь матч! Это победа, потому что вы навсегда изменили мнение о нашем футболе! Теперь миллионы жителей нашей страны будут верить в вас, как не верили никогда! Спасибо, дорогие, за отменный футбол!».

Дима Билан: «Ребята, мы с вами и запомним на всю жизнь не стесняясь слова МЫ!».

Ольга Бузова: «Спасибо за игру! Спасибо за красивый футбол! Спасибо за вашу самоотверженность! Спасибо за этот кайф. Для меня вы чемпионы!».

Егор Крид: «Сборная России по Футболу 2018. Спасибо за всё!».
Больше – в видео:

Наталья Водянова: «Я благодарна нашей команде за этот матч! Первый гол был сказочным, а второй просто снес башку и начисто лишил голоса. Братья-хорваты тоже играли достойно, удача улыбнулась им сегодня чуть шире, чем нам. И хотя мы проиграли в рулетку пенальти, осталось ощущение, что наша команда показала всему миру, что мы можем, когда сильно захотим. Спасибо, что играли за нас!».

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297