Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

StarMasterclass: знаменитости расскажут, как устроить личную жизнь

11.09.2018

Всего пару часов назад закончилась пресс-конференция, посвященная запуску образовательного проекта StarMasterclass, автором которого является Генеральный директор телеканала МУЗ-ТВ Арман Давлетяров. Видеокурс будет включать в себя бесплатные видеоуроки, в которых знаменитости на примере личного опыта расскажут зрителям, как устроить свою личную жизнь, обрести счастье и гармонию в отношениях. А там, где говорят о любви, всегда есть мы – Love Radio!

Айза Анохина, Елена Темникова, Полина Гагарина, Арман Давлетяров, Дима Билан Айза Анохина, Елена Темникова, Полина Гагарина, Арман Давлетяров, Дима Билан

Корреспондент радиостанции побывал на этом интересном звездном событии, куда приехали Дима Билан, Полина Гагарина, Елена Темникова, Айза Анохина и другие, в том числе основатель проекта Арман Давлетяров! Каждый из них рассказал, что хотел бы помочь подросткам избежать ошибок, которые делали в своей жизни. Поэтому они готовы поделиться своими историями.

В ходе пресс-конференции Билан раскрыл тайну своей личной жизни, рассказав, что она у него есть, однако он не готов делиться подробностями на эту тему. В свою очередь Айза Анохина сообщила, что раньше была очень ревнива, и только сейчас поняла, что это чувство только разрушает, и от него необходимо избавляться всем.

Среди тех, кто будет делиться своим опытом и откровенно расскажет о личной жизни – присутствующие на пресс-конференции селебрити, Анна Седокова, Ани Лорак, Ксения Собчак, Яна Рудковская и другие знаменитости. От них зрители узнают, как построить счастливые отношения, как найти свое призвание, какие образом поддерживать себя в хорошей форме и многое другое. Также во время курса будут проходить интерактивы, где любой сможет задать вопрос звезде. Стань участником проекта, не упусти шанс узнать все о счастье и гармонии!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297