Love Radio

Love Radio

Love Radio

Страстный поцелуй Кары Делевинь и кража из дома герцогов Кембриджских

30.11.2019

Каждую субботу подводим итоги недели и собираем для тебя дайджест самых горячих новостей.

В прошлом месяце Камила Кабелло (Camila Cabello) вместе с победителями премии Radio 1’s Teen Heroes посетила дом герцогов Кембриджских. Как выяснилось, обычным чаепитием это не закончилось - во время визита в королевский дом исполнительница кое-что украла! Подробности тут.

Грег Джеймс, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Клара Амфо и Камила Кабелло Грег Джеймс, принц Уильям, Кейт Миддлтон, Клара Амфо и Камила Кабелло

В Лос-Анджелесе состоялась презентация совместной коллекции Balmain и Puma,. В центре внимания в этот вечер были дизайнер Модного дома Оливье Рустен (Olivier Rousteing) и его муза – модель и актриса Кара Делевинь (Cara Delevingne). На глазах у изумленной публики знаменитости страстно поцеловались – фото здесь!

Кара Делевинь и Оливье Рустен Кара Делевинь и Оливье Рустен

Эта неделя больше всего запомнилась Дэвиду Бекхэму (David Beckham). Ему посчастливилось случайно встретиться со звездой сериала «Игра престолов». От этого события легендарный футболист в полном восторге – смотри тут!

Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм

Хейли Бибер (Hailey Bieber) вся в работе! Недавно папарацци заметили модель в Майами: она снималась на побережье залива Бискейн в пляжных аутфитах, которые подчеркивали ее подтянутую фигуру. Это стоит увидеть!

Хейли Бибер Хейли Бибер

Несмотря на то, что Ирина Шейк (Irina Shayk) и Брэдли Купер (Bradley Cooper) давно расстались, на воспитании их общей дочери Леи это никак не повлияло – супермодель и актер регулярно попадают в объективы папарации во время прогулок с малышкой. Правда, делают они это раздельно. Смотри здесь!

Фото: Instagram BBC Radio 1, Instagram Balmain, Instagram Дэвида Бекхэма, Instagram Хейли Бибер.

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297