Супергеройские дни подошли к концу! Смотрим тизер фильма «Тор: Любовь и Гром»
19.04.2022
91
Тайка Вайтити так долго тянул с релизом трейлера фильма «Тор. Любовь и Гром», что поклонники киновселенной Marvel уже начали переживать: а точно ли картина выйдет в этом июле? Но теперь можно вздохнуть с облегчением: Крис Хемсворт вернулся на экраны, и он хорош как никогда!
Постер фильма «Тор: Любовь и Гром»
В полутораминутном ролике Тайка задал тон грядущему блокбастеру. Судя по всему, Тор на время оставит супергеройские обязанности и отправится в захватывающее путешествие в поисках самого себя. А заодно вернет свои рельефные мышцы!
В четвертой части франшизы появятся Стражи Галактики во главе с Питером Квиллом (тоже заметно похудевшим), Валькирия, скучающая на собраниях в Новом Асгарде, а также Джейн Фостер. Обязательно досмотри тизер до конца, чтобы увидеть Натали Портман в образе Женщины-Тора!
Фото: социальные сети
Видео: YouTube, канал Marvel Entertainment
Комментарии 0
Другие новости
- 12.08.2022
Кринж недели: Дрейк не оценил тату, которое ему посвятил папа, а Кевин Федерлайн слил видео Бритни Спирс
Это мы еще не говорим о «войне газов» Вупи Голдберг!
- 12.08.2022
Семейная жизнь не задалась: Бен Аффлек пожалел о медовом месяце с Дженнифер Лопес
Что пошло не так?
- 12.08.2022
REKA fest: PIZZA, Наталья Гордиенко, LYRIQ и другие артисты выступят в центре Москвы
Лето. Москва. Река.
- 12.08.2022
Кайли Дженнер отметила 25-летие! Кого из сестер Кардашьян не было на празднике?
Это была «интимная и расслабляющая поездка».
- 11.08.2022
«Есть мэтч, нам классно»: у Евгении Медведевой появился бойфренд?
Звезда «Этерны» рассказал об отношениях с фигуристкой.
- 11.08.2022
«Проявление грубости и ненависти»: Бритни Спирс пожаловалась на сыновей
Поп-принцесса разочарована поведением мальчиков.
Пока нет комментариев