Calvin Harris & Sam Smith - Desire

Calvin Harris & Sam Smith

Desire

Александр Ушаков

Такой родной: Энрике Иглесиас считает себя наполовину русским

02.06.2018

1 июня в Москве состоялся сольный концерт Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias), приуроченный к его мировому турне в поддержку новых синглов. Во время своего выступления исполнитель удивил зрителей неожиданным заявлением. Музыкант признался: «На 25 процентов я испанец, на 25 процентов – из Майами, на 50 процентов – русский». Интересное начало лета!

Энрике Иглесиас Энрике Иглесиас

Как отмечают зрители концерта, Энрике обосновал свое высказывание тем, что долгое время встречается с российской теннисисткой и моделью Анной Курниковой, которая родила музыканту в прошлом году близнецов Николаса и Люси. Спортсменка тщательно скрывала свою беременность, поэтому новость о пополнении в семействе Курниковой и Иглесиаса стала для их поклонников настоящим сюрпризом.

Несмотря на то, что пара часто публикует в Instagram кадры с малышами, совместные фотографии звездной семьи – настоящая редкость. Обычно счастливые родители снимают детей по отдельности. В конце мая, например, Анна запостила милейший видеоролик, на котором танцует с дочкой под хит Иглесиаса Move to Miami. Забавно, что в комментариях к посту спортсменка написала: «Малышка, не повторяй, пожалуйста, мои танцевальные движения».

Фото: Instagram Энрике Иглесиаса
Видео: Instagram Анны Курниковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297