Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Александр Ушаков

TOP-5 фильмов ко Дню осеннего одиночества

29.09.2019

Ты думал, такого не бывает? Однако ты ошибался – сегодня человечество отмечает День осеннего одиночества. Казалось бы, это должно навевать грусть и тоску, но нет же – это просто очень романтично и слегка меланхолично. А именно так и нужно чувствовать себя ранней осенью. Одиноким можно быть в любое время сезона, но осенняя пора особенно прекрасна. Не веришь, ха-ха, мы тебе докажем!

Прямо сейчас бери уютный теплый плед, налей в чашку горячий шоколад или давай проще – какао, включай ноутбук или плазму (да, хоть свой любимый смартфон) и смотри одну из мелодрам, которую мы тебе рекомендуем. Лови TOP-5 лучших фильмов, подходящих под атмосферу Дня осеннего одиночества!

ЗНАКОМЬТЕСЬ, ДЖО БЛЭК (1998)

Начнем с классики. Брэд Питт (Brad Pitt) в роли очаровательного блондина, всегда загадочный Энтони Хопкинс (Anthony Hopkins) и прекрасная Клэр Форлани (Claire Forlani) расскажут мистическую, потрясающую и безумно романтичную историю. Что делать, если за тобой пришла Смерть? А если ты влюбился в нее без памяти? Сложно представить…

ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ (2000)

Никогда не знаешь, где и в какую минуту найдет тебя любовь. Главное, быть всегда готовым к ней и к трудностям, о которых ты даже не подозреваешь. Ведь может случиться так, что человек твоей судьбы будет жить на этом свете совсем недолго. Смотри драматичную историю с Ричардом Гиром (Richard Gere) и Вайноной Райдер (Winona Ryder) в главных ролях.

ДОМ У ОЗЕРА (2006)

В этой картине снимается Киану Ривз (Keanu Reeves), что сразу побуждает к обязательному просмотру этого фильма. Тем более что компанию ему составила прекрасная Сандра Баллок (Sandra Bullock). Смотри чудесное осеннее кино о любви между героями, находящимися в разных временных пространствах, но проживающими в одном доме — в доме у озера.

ОНА (2013)

Одиночество – символ этого романтичного фильма, с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix ) в главной роли. Это история об одиноком писателе, который приобретает себе техническую новинку – операционную систему с искусственным интеллектом, с которой вскоре у него возникает роман. Но сердце даже в этом случае не застраховано от боли.

ЗВЕЗДА РОДИЛАСЬ (2018)

Бесконечно романтичный фильм о сумасшедшей любви, возникшей при случайном знакомстве теряющего популярность певца и начинающей исполнительницы. Эта история не оставит тебя равнодушным и тронет твое сердце. Тем более, что главные роли в картине исполнили Брэдли Купер (Bradley Cooper) и Леди Гага (Lady Gaga). Не забудь запастись носовыми платками!

Фото: Unsplash.com
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297