Cale & Timmy Commerford - Love yourself

Cale & Timmy Commerford

Love yourself

Love Radio

ТOP-5 Instagram: кошка на подиуме и LOBODA на лежаке

09.05.2019

В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю. Смотри ТOP-5 Instagram!

5 место

Похоже, MARUV готовит что-то крутое для своих фанатов. Певица поделилась кадром со съемок клипа на трек Mon Amour, релиз которого, судя по подписи звезды в соцсети, состоится 17 мая. А пока мы пытаемся разгадать, что хотела сказать своей позой Анна Корсун, она попадает в наш рейтинг.

4 место

Узнал эту красавицу? Она почти не изменилась! Красотка Кара Делевинь (Cara Delevingne) поделилась архивным снимком со своими фолловерами в Instagram. Подписчики оказались в полном восторге, отписались в комментариях даже Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и Пенелопа Круз (Penelope Cruz).

3 место

LOBODA порадовала своих подписчиков роскошными кадрами с отдыха. Суперзвезда расположилась на лежаке у бассейна и сделала несколько фото в эффектном леопардовом наряде. Красотка!

2 место

«Тряси своими арбузами», - как бы намекает Ольга Бузова Егору Криду, зажигая с ним под свой хит. Почетное второе место нашего рейтинга лучших публикаций недели!

1 место

Звездой этой недели и модного показа Dior в Марракеше стала кошка, которая пробралась на шоу «зайцем» и гордо прошлась по подиуму вместе с моделями, составив им достойную конкуренцию. Как хороша!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297