Conan Gray - Fainted love

Conan Gray

Fainted love

Love Radio

Top-5 Instagram: Полина Гагарина обнажилась, а Ченнинг Татум показал дочку

27.06.2021

TOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Вот это мы понимаем, мощный коллаб! The Weeknd и Doja Cat не зря запостили этот огненный кадр – пару дней назад звёзды запремьерили эффектное музыкальное видео на совместный трек You Right и просто украли сердечки всех фанатов. Какие же они все-таки классные!

4 место

Похоже, команда «Вечернего Урганта» просто влюблена в Италию 70-х! Сначала они подарили всем поклонникам новогодний спешл «Chiao, 2020», а теперь устроили косплей на легендарный фильм «Невероятные приключения итальянцев в России». Согласись, им безумно это идет!

3 место

Тем временем, Ченнинг Татум порадовал фолловеров редким кадром со своей 8-летней дочкой Эверли. Как думаешь, на кого больше похожа малышка – на знаменитого актера, или его экс-супругу Дженну Дьюэнн? Делись мнением в комментариях!

2 место

Чем заняться в перерыве между съёмками? Конечно же, танцевать и снимать контент для Instagram! Смотрим на классных Ёлку и Павла Волю и поднимаем с себе настроение!

1 место

Ну а в топе нашего рейтинга сегодня расположилась обаяшка Полина Гагарина, которая решила затестить новый раздел Instagram под названием Reels, и устроила для этого весьма эффектную сцену с переодеваниями. Мы залипли!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297