Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

TOP-5 Instagram: Сергей Лазарев расплакался, записывая песню

05.09.2019

Четверг – время вспомнить самые яркие посты звезд за неделю в рубрике TOP-5 Instagram!

5 место

Том (Tom Kaulitz) и Билл Каулитц (Bill Kaulitz) отпраздновали 30-й день рождения! Кадрами с вечеринки поделилась миссис Каулитц – модель Хайди Клум (Heidi Klum), которая этим летом вышла замуж за Тома. Только посмотри на этот потрясный торт!

4 место

С летом нужно прощаться красиво – например, как Сэм Смит (Sam Smith)! Этим черно-белым роликом певец не только проводил три прекраснейших месяца, но и анонсировал акустическую версию своего сингла How do you sleep.

3 место

А вот красотка Селена Гомес (Selena Gomez) проводила не только лето, но и лучших друзей, с которыми тусовалась весь сезон. Исполнительница опубликовала яркие селфи с близкими людьми и призналась, что уже по ним скучает.

2 место

Но есть и хорошие новости: из отпуска вернулась команда «Вечернего Урганта»! Для начала Иван Ургант вместе с коллегой Дмитрием Хрусталевым и актером Сергеем Буруновым воссоздал сцену из нового фильма Квентина Тарантино (Quentin Tarantino). Смотри скетч «Однажды в Останкино»!

1 место

Готовится к премьере и Сергей Лазарев. Исполнитель рассказал о проблеме, с которой неожиданно столкнулся во время записи новой песни. Трек оказался настолько трогательным, что Сергей расплакался прямо в студии! Более того, звукорежиссер тоже не смог сдержать слез. Что же там за сингл такой эмоциональный?

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297